Четверг, 22.02.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ СОШ № 11 с. Прасковея

Меню сайта
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 145
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагоги

Педагоги центра образования «Точка роста» МОУ СОШ № 11 с. Прасковея

п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Направление и наименование программы

1.

Кулешова Елена Викторовна

Высшее

Руководитель центра образования

«Точка роста»

Дополнительная общеобразовательная программа

«Занимательная биология» 5 классы;

«Я - блогер» 6 классы;

«Фото-Видеостудия» 7 классы;

2.

Баранова Оксана Ивановна

Высшее

Учитель биологии

Программа курса внеурочной деятельности «Биология в вопросах и ответах» 9-10 классы

3.

Брагина Екатерина Викторовна

Высшее

Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

«Инфознайка» 3 классы;

 «Первые шаги в мире информатики» 2 классы

4.

Вчерашняя Елена Ивановна

Высшее

Учитель информатики, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Программирование Python» 9-10 класс

Дополнительная общеобразовательная программа «Интересный мир информатики» 7-8 класс

Дополнительная общеобразовательная программа «Занимательная информатика» 5-6 класс

5.

Завгородняя Наталья Ильинична

Высшее

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Чудеса науки и природы» 4 класс.

6.

Зуй Светлана Георгиевна

Высшее

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Зеленая лаборатория» 5-6 классы;  «Занимательная экология» 7 классы.

7.

Корякина Ольга Владимировна

Высшее

Учитель физики

Дополнительная общеобразовательная программа «Физика вокруг нас» 7 класс.

Программа курса внеурочной деятельности «Физика в экспериментах и решениях задач»

8 класс.

8.

Курилова Марина Вячеславовна

Высшее

Педагог дополнительного образования

Программа курса внеурочной деятельности «Физические уравнения в математике» 8 класс

9.

Кнышова Евгения Владимировна

Высшее

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа  «Юные экологи» 1-2 классы

10.

Листопад Наталья Васильевна

Высшее

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Опыты и эксперименты в начальной школе» 1 класс

11.

Лысенко Ольга Анатольевна

Высшее

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Лего-конструирование» 2 класс

12.

Охмат Алла Александровна

Высшее

Учитель химии

Программа курса внеурочной деятельности «Юный химик» 8 класс.

Дополнительная общеобразовательная программа «Чудеса в пробирке» 9 класс

Программа курса внеурочной деятельности «Озадаченная химия»

10 класс.Хочу такой сайт

Вход на сайт
САЙТ ГМУ
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Другое дело ...
Чат-бот
Вверх

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz