Четверг, 06.10.2022, 04:11

Уважаемые родители!

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 3584 «Об использовании Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие  информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» доступ с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» к информации, содержащейся в государственных и униципальных информационных системах, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме (далее - информационные системы), в частности доступ к услуге «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» предоставляется только через портал "Госуслуги".

Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на портале https://www.gosuslugi.ru/

Получить услугу "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося "

Уважаемые родители!

В связи с проведением технологических работ сервиса, для корректного получения услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости",  Вам необходимо повторно перепривязать ученика в списке на форме услуги (удалить и затем нажать кнопку 'Добавить учеников')'.

См. Инструкцию для родителей (законных представителей) по действиям на портальной форме регионального портала государственных услуг "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося"