Четверг, 06.10.2022, 04:44

«Основная общеобразовательная школа  №11

имени Героя Российской Федерации

Алексея Николаевича Мороховца

села Прасковея Будённовского района»

Общие сведения

Муниципальное  общеобразовательное  учреждение «Основная общеобразовательная школа  №11 имени Героя Российской Федерации

Алексея Николаевича Мороховца села Прасковея Будённовского района»

(Наименование ОУ)

Тип ОУ:  муниципальное общеобразовательное учреждение

Юридический адрес ОУ:  356817 с. Прасковея Буденновского района Ставропольского края, ул. Борцов революции, 18тел. 8(86559) 67-6-60

Фактический адрес ОУ:    356817 с. Прасковея Буденновского района Ставропольского края, ул. Борцов революции, 18тел. 8(86559) 67-6-60

Руководители ОУ:

Директор (заведующий)

Погорелова Лена Геннадьевна                     8(905)-466-72-55

(фамилия, имя, отчество)                                                (телефон)

Заместитель директора

по учебной работе                Зуй  Светлана  Георгиевна                      8(963)-387-82-02

Заместитель директора

по воспитательной работе  Семененко  Ирина Владимировна         8(906)-474- 53-70

(фамилия, имя, отчество)                                                        (телефон)

Ответственные работники

муниципального органа

образования                              начальник ОО АБМР             Матжанов А.Н.

(должность)                                                             (фамилия, имя, отчество)

7-13-70

Ответственные от

Госавтоинспекции                            Инспектор ДПС             Глущенко А.С.

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

8-928-014-84-65

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма                 зам. директора по ВР             Семененко И.В.

(должность)                   (фамилия, имя, отчество)

67-6-60

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*                    Васюков Андрей Дмитриевич    8865597-2192

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*                 Васюков Андрей Дмитриевич   _______

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество учащихся     352 чел.

Наличие уголка по БДД     2______________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД _____0____________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД : площадка-1

Наличие автобуса в ОУ           УАЗ     220694-06

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса                    МОУ ООШ №    11 с. Прасковея

(ОУ, муниципальное образование и др.)

Время занятий в ОУ:

1-я смена: 8.00-12.50

2-я смена: 13.00-17.00

внеклассные занятия: 11.10 – 17.00

Телефоны оперативных служб:

01-пожарная часть

02  - полиция

03- скорая помощь

2-10-31- аварийно-спасательная группа

* Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ, КоАП, Гражданский кодекс).

1. План-схемы ОУ.
  1. район расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников, обучающихся);
  2. организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест;
  3. маршруты движения организованных групп детей от ОУ к стадиону, парку или к спортивно-оздоровительному комплексу;
  4. пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.
  1. Информация об обеспечении безопасности перевозок детей специальным транспортным средством (автобусом).
    1. общие сведения;
    2. маршрут движения автобуса до ОУ;
    3. безопасное расположение остановки автобуса ОУ.

III. Приложения:

I. План-схемы ОУ.

План-схема района расположения ОУ,

пути движения транспортных средств и детей (учеников)

Образец схемы.