Четверг, 25.04.2024, 15:37

«Основная общеобразовательная школа  №11

имени Героя Российской Федерации

Алексея Николаевича Мороховца

села Прасковея Будённовского района»

Общие сведения

Муниципальное  общеобразовательное  учреждение «Основная общеобразовательная школа  №11 имени Героя Российской Федерации

Алексея Николаевича Мороховца села Прасковея Будённовского района»

(Наименование ОУ)

Тип ОУ:  муниципальное общеобразовательное учреждение

Юридический адрес ОУ:  356817 с. Прасковея Буденновского района Ставропольского края, ул. Борцов революции, 18тел. 8(86559) 67-6-60

Фактический адрес ОУ:    356817 с. Прасковея Буденновского района Ставропольского края, ул. Борцов революции, 18тел. 8(86559) 67-6-60

Руководители ОУ:

Директор (заведующий)

Охмат Наталья Петровна                     8(86559)67660

(фамилия, имя, отчество)                                                (телефон)

Заместитель директора

по учебной работе                Зуй  Светлана  Георгиевна                      8(86559)67660

Заместитель директора

по воспитательной работе  Казиахмедова Ольга Ивановна         8(86559)67660

(фамилия, имя, отчество)                                                        (телефон)

Ответственные работники

муниципального органа

образования                              начальник ОО АБМР             Матжанов А.Н.

(должность)                                                             (фамилия, имя, отчество)

7-13-70

Ответственные от

Госавтоинспекции                            Инспектор ДПС             Глущенко А.С.

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

8-928-014-84-65

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма                 зам. директора по ВР             Казиахмедова О.И.

(должность)                   (фамилия, имя, отчество)

67-6-60

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*                    Васюков Андрей Дмитриевич    8865597-2192

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*                 Васюков Андрей Дмитриевич   _______

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество учащихся     352 чел.

Наличие уголка по БДД     2______________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД _____0____________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД : площадка-1

Наличие автобуса в ОУ           УАЗ     220694-06

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса                    МОУ ООШ №    11 с. Прасковея

(ОУ, муниципальное образование и др.)

Время занятий в ОУ:

1-я смена: 8.00-12.50

2-я смена: 13.00-17.00

внеклассные занятия: 11.10 – 17.00

Телефоны оперативных служб:

01-пожарная часть

02  - полиция

03- скорая помощь

2-10-31- аварийно-спасательная группа

* Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ, КоАП, Гражданский кодекс).

1. План-схемы ОУ.
  1. район расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников, обучающихся);
  2. организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест;
  3. маршруты движения организованных групп детей от ОУ к стадиону, парку или к спортивно-оздоровительному комплексу;
  4. пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.
  1. Информация об обеспечении безопасности перевозок детей специальным транспортным средством (автобусом).
    1. общие сведения;
    2. маршрут движения автобуса до ОУ;
    3. безопасное расположение остановки автобуса ОУ.

III. Приложения:

I. План-схемы ОУ.

План-схема района расположения ОУ,

пути движения транспортных средств и детей (учеников)

Образец схемы.