Четверг, 08.12.2022, 16:39

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

icon-logo.pngСпециальное программное обеспечение «Справки БК»

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (.doc, 14 Кб)

Обращение бывшего служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора (.doc, 15 Кб)

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (о выполнении иной оплачиваемой работы) (.docx, 30 Кб)

Уведомление представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения федерального государственного служащего к совершению коррупционных правонарушений (.doc, 15 Кб)

Уведомление работодателя о фактах обращения в целях склонения работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минтрудом России, к совершению коррупционных правонарушений (.doc, 17 Кб)

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения (.doc, 18 Кб)

Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (.doc, 19 Кб)

Уведомление о получении подарков, полученных гражданским служащим Минтруда России в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (.doc, 17 Кб)

Заявление о выкупе подарка (.doc, 21 Кб)

Заявление о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав коллегиального органа управления некоммерческой организацией (.doc, 26 Кб)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (.doc, 147 Кб)