Вторник, 16.04.2024, 12:17

Наши активисты

2019/20 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников – это отличная возможность максимально раскрыть свои способности, показать интеллектуальную зрелость, проверить свои знания, проявить волю и силу характера. С 10 января по 22 февраля 2020 г. проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников среди 9-11-х классов. Честь школы и Будённовского района на региональном этапе по физической культуре и технологии защищал ученик 9 «А» класса Миронов Андрей. Андрей успешно справилась с заданиями и стал призёром олимпиады и по физической культуре, и по технологии. Поздравляем призёра Миронова Андрея и желаем ещё больших достижений! Пусть история побед продолжается! Благодарим учителей  физической культуры и технологии МОУ ООШ № 11 с. Прасковея Ахромеева Н.В., Балабаева В.С. за высокий уровень подготовки обучающегося!

2018/19 учебный год

Итоги Всероссийского конкурса сочинений

Поздравляем призеров муниципального уровня

ученицу 9 "Б" класса Мануйлову Марию, занявшую 3 место с сочинением на тему "Навечно в сердце", учитель Семененко И.В.;

ученика 5 "А" класса Купцова Максима, занявшего 2 место с сочинением на тему "Большой талант маленького села", учитель Погорелова Л.Г.

2017/18 учебный год

Поздравляем Иванисова Максима, ученика 7 класса, занявшего 3 место в конкурсе "Дети и книги" в номинации "Иллюстрации к любимым книгам".

Поздравляем ученика 9 «а» класса Уварова Валерия с победой во Всероссийском конкурсе сочинений, который был проведен 31 августа 2016 года. Работа Валеры заняла почётное 3 место.

28 октября  состоялось первенство  Ставропольского края по тяжёлой атлетике. Ученица 9 «б» класса Свистунова Ольга  заняла 1место.

1 место заняла коллективная работа - социальный плакат, выполненный  ученицей 8 «а» класса Савченковой Маргаритой и учеником 7 «а» класса Иванисовым Максимом в  районном творческом конкурсе  «Имею право».

В районном конкурсе сочинений и творческих работ среди учащейся молодежи по проблемам межнационального общения «Песни поём на разных языках, а родина у нас одна - Россия» работа Парфёновой Валерии, ученицы 9 «б» класса  (рисунок «Песня нашей дружбы»)   вошла в тройку лучших и была оправлена для участия в краевом этапе конкурса.

Наша гордость

5 августа 2016 года по адресу: село Прасковея, ул.Ленина  - произошло возгорание травы. В силу погодных условий, в этот день был сильный ветер, распространение пламени грозило перекинуться на частные надворные постройки и домовладения. Антон Митичев, учащийся 4"Б" класса, обнаружив пожар, не растерялся, подключил поливной шланг к хозяйственному водопроводу и до приезда пожарных тушил загоревшуюся траву. Своими действиями Антон не позволил распространиться пламени на домовладения соседей и на собственный дом. Ставропольское краевое отделение "Всероссийского добровольного пожарного общества" наградило Митичева Антона Почетной грамотой и ценным подарком за проявленное мужество  во время тушения пожара.

Обучающиеся ООШ № 11 с. Прасковея ежегодно принимают  участие в районном конкурсе «Солдатский конверт». Песни военных лет …  Сколько их прекрасных и незабываемых!  И есть в них все: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов.

В номинации «Солисты» выступила Овчинникова Алла с песней «Баллада о солдате» и  ансамбль «Звездочка» (состав – девочки 5 «Б» и 7 «А» классов) с песней «Россия- моя звезда».

Учащиеся 5-х и 7 –х классов  заняли  почётное  третье место в районном этапе конкурса «Солдатский конверт-2018». Поздравляем!!!